Our Blog

Куда инвестировать 5 000 рублей

  • Image
  • 0

Представим ситуацию, что вы осознали силу инвестирования, но больших сумм у вас пока нет. Например, в конце месяца остается 5-7 тыс. рублей. Что делать?

 

Я рекомендую инвестировать в себя, в свои знания. Потому что только знания помогут вам увеличить эту дельту. Когда вы инвестируете в свои знания, вы растете профессионально, и со временем найдете деньги для инвестирования.

 

Сразу хочу напомнить: не важно сколько у вас денег, первое, что вы должны сделать как только начали зарабатывать — накопить резерв.

 

Отличный вариант прокачать свои финансовые знания, и не только — наш клуб «Финансы с Поляничевой».

 

Но иногда мне задают вопрос «С чего лучше начать: вступить в финансовый клуб или обратиться к финансовому консультанту

Это две разные задачи, которые не исключают друг друга.

Я всем в первую очередь рекомендую финансовый клуб. Так вам будет проще разговаривать со своим финансовым консультантом. Вы будете говорить на одном языке. Вы уже будете понимать, что вам нужно, и вы не будете прокрастинировать перед тем, как начать действовать.

Часто я встречаю клиентов, которые приходят на консультацию, потом уходят, где-то год переосмысливают, и только потом все же понимают, что надо идти по плану. И они возвращаются через год, два, теряя время.

Почему они так поступают? Потому что им не хватает знаний.

Есть те, у кого очень прокачена финансовая грамотность, и они могут быстро принимать решения на консультации. Они понимают что делают.

 

Я бы порекомендовала так: идеально прийти в Клуб, понять куда вам двигаться, и потом записаться на консультацию.

 

А если вы приходите в Клуб на 6 месяцев, на консультацию вы попадаете в рамках оплаты Клуба, с выгодой.

Все зависит от того, что вы хотите получить. В финансовом клубе вы в разы быстрее будете двигаться, потому что будете находиться среди единомышленников, с людьми, которые хотят быть более успешными, богатыми.

В Клубе вы будете в курсе всех событий, получать новую информацию, снимите страхи. Когда что-то происходит, вы в панике будете писать своему консультанту. А в Клубе вы быстрее обсудите ситуацию с экспертами и участниками и поймете куда двигаться.

 

Клуб и консультация — два совершенно разных формата. Смотрите что больше подходит вам.

Для тех, кто предпочитает смотреть и слушать мы сохранили видео на нашем YouTube-канале «Финансы на салфетке с Поляничевой».

.

Вы начали движение к своим целям?

Приходите к нам и мы вместе подберем вам решение.
ЗАПИСАТЬСЯ

P.S. Подписывайтесь на Telegram-канал «Финансы с Поляничевой»где регулярно постим собственные полезные материалы о личных финансах, делимся теми статьями, которые считаем интересными, размещаем свои кейсы и кейсы коллег, которые вы не найдете на сайте или в других источниках.


Начните эффективно управлять своими финансами и инвестициями! 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!