Our Blog

Как увеличить доход и избавиться от ограничивающих убеждений

  • Image
  • 0

Абсолютно каждый человек хочет зарабатывать много, но не каждый может это сделать. Причина — ограничивающие убеждения. Это те самые мысли, которые вселяют в нас страх и подавляют решительность.

Справедливы ли они, и с чего начать путь к большим доходам, вы узнаете из этой статьи.

 

Если вы стоите на месте в доходе и не можете найти истинную причину почему так, начните со своих мыслей. У вас есть страх, который вам говорит, что что-то случится, если вы начнете больше зарабатывать.

Спросите себя, что самого страшного произойдет если прямо сейчас у меня будет больше доход? Например, я зарабатываю 100 тыс, а буду зарабатывать 300 тыс. И вы сразу увидите какие мысли полезут в голову.

 

Скорее всего вы подумаете:

«У меня не останется время на семью, детей, на развитие». Это ограничение что нужно работать много, и только тогда можно заработать большие деньги.

Мне надо больше обслуживать клиентов. Это больше ответственности, я должна дать что-то большее. Но это только ваша мысль.

У меня будет руководитель, который не будет уважать. А вы будете раздражаться и не чувствовать себя ценным.

 

Важно понять что стоит за вашим нежеланием увеличивать доход.

 

Каждый из нас хочет развиваться. Каждый год вы будете хотеть все больше и больше дохода. И каждый раз у вас будут всплывать эти ограничения. И если вы ходите к психоаналитику, психологу или коучу, и они не дают вам конкретные инструменты, которыми вы могли бы пользоваться, то в терапии вы будете находиться 5-7 лет и все равно не будете двигаться.

На своем курсе «Деньги. Самооценка. Энергия» я даю инструменты, удочку, на которую вы будете ловить свою рыбу. За 2 месяца вы встраиваете в себя навык и отрабатываете его. Для этого на курсе есть живые мастер-майнды.

 

Одно из самых популярных ограничений женщин — «Муж столько не зарабатывает, а это неправильно».

Но кто вам это сказал? Меня тоже убедила мама что это неправильно. И это чувство у меня было долго. Пока я не отпустила эту мысль и не поняла что ограничиваю себя.

 

 

Муж сегодня есть, а завтра нет. Это ВЫ не зарабатываете, какая разница сколько зарабатывает муж.

Живите жизнью своей мечты. На нашем пути нет людей, которые были бы с нами всю жизнь. Это большое исключение. И либо ваш партнер растет вместе с вами, либо он в какой-то момент уходит из вашей жизни и в этом нет проблем.

 

P.S. Если вы до сих пор не управляете своими деньгами, живете в долгах, приходите на мой марафон «Посчитай свои деньги» .

А если все понятно, и вы уже готовы действовать, жду в своем финансовом Клубе.

.

Для тех, кто предпочитает смотреть и слушать мы сохранили видео на нашем YouTube-канале «Финансы на салфетке с Поляничевой».

.

Вы начали движение к своим целям?

Приходите к нам и мы вместе подберем вам решение.
ЗАПИСАТЬСЯ

P.S. Подписывайтесь на Telegram-канал «Финансы с Поляничевой»где регулярно постим собственные полезные материалы о личных финансах, делимся теми статьями, которые считаем интересными, размещаем свои кейсы и кейсы коллег, которые вы не найдете на сайте или в других источниках.


Начните эффективно управлять своими финансами и инвестициями! 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!