Our Blog

Где найти качественное окружение, чтобы выйти на другой финансовый уровень

  • Image
  • 0

Многие из вас знают, что окружение влияет на ваше поведение и, как следствие, на ваш уровень дохода. Да и в целом на жизнь.

Мы так устроены, что подсознательно пытаемся соответствовать окружению. И если вы хотите в разы быстрее двигаться вперед и достигать своих целей, ищите поддерживающее сильное окружение.

В этой статье я дам вам список мест, где можно найти тех, кто вдохновит вас на развитие.

Работа. Если есть вышестоящие руководители, вы обязательно вырастете как профессионал и многому у них научитесь.

Социальные сетиСейчас в соцсетях есть все, включая долларовых миллиардеров. Поэтому каждый уважающий себя человек, который хочет продвигаться в этом мире, должен иметь приличный аккаунт в соцсетях. Независимо от того, где вы работаете, в найме, бизнесе, эксперт вы или просто специалист, не важно, вы должны иметь крутой аккаунт в соцсетях.

Современный мир очень электронный и информационный. Когда человек мне пишет: «Я хочу у вас работать», знаете что я делаю первым? Безусловно, иду и смотрю аккаунт этого человека.

Конференции и бизнес-мероприятия. Всё, что связано с вашим профессиональным развитием мониторьте и посещайте.

Соседи. Если у вас хороший район, или вы знаете соседей, которые сделали себя сами, не упускайте возможности завязать с ними знакомство.

Хобби или увлечения.

Родственники. Возможно, у вас есть кто-то кто добился большего успеха, чем вы.

Дети. Когда мы водим детей на кружки и занятия, мы же можем познакомиться с родителями. И чем дороже ваш детский сад, школа, кружок, тем качественнее ваше окружение.

И некоторые люди не готовы отказываться от статьи расхода «платная школа или сад», не только по той причине, что там ребенку будет хорошо, но и потому, что они держатся за это окружение.

Случайные контакты (в самолете, путешествии). И чем дороже ваш билет или путешествие, тем больше вероятность встретить более качественных людей.

Обучение.

Сообщество по интересам.

Ещё Исаак Ньютон говорил: «Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов». И это правда.

Если бы в моем окружении не было таких крутых предпринимателей, инвесторов, финансовых консультантов, то я бы ничего не добилась. Я делюсь с ними своим опытом, они делятся своим. И это очень важно.

 

P.S. Если вы ищите поддерживающее окружение единомышленников по работе над личными финансами, приглашаю в наш клуб «Финансы с Поляничевой».

Пока доступ закрыт, но вы можете записаться в предварительный список, и как только будет открыто окно, мы сообщим вам об этом первым.

.

.

Для тех, кто предпочитает смотреть и слушать, мы подготовили видео для нашего YouTube-канала «Финансы на салфетке с Поляничевой».

.

Вы начали движение к своим целям?

Приходите к нам и мы вместе подберем вам решение.
ЗАПИСАТЬСЯ

P.S. Подписывайтесь на Telegram-канал «Финансы с Поляничевой»где регулярно постим собственные полезные материалы о личных финансах, делимся теми статьями, которые считаем интересными, размещаем свои кейсы и кейсы коллег, которые вы не найдете на сайте или в других источниках.


Начните эффективно управлять своими финансами и инвестициями! 

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!