Our Blog

Как зарабатывать больше, если живешь в маленьком городе

  • Image
  • 0

События последнего года изменили многие сферы нашей жизни. И когда у меня спрашивают, как в маленьком провинциальном городе, где низкий уровень зарплаты, безболезненно поменять работодателя не теряя в доходе, самое первое, что могу ответить — обратите внимание на те большие возможности, которые предоставляет нам стремительный рост онлайн-вакансий, стирая границы между регионами и даже странами.

Начните ходить на собеседования.

Если вы боитесь, что город маленький и все узнают, ходите на собеседования онлайн. Подумайте, неужели вам так нужно получить вакансию именно в вашем городе?

В пандемию многие работодатели наконец начали осознавать, что сотрудник может работать удаленно. Поэтому ищите работу за рамками вашего города, если вы считаете, что вам некуда расти.

Сейчас можно зарабатывать деньги, увеличивать доход, делать бизнес, учиться – и все онлайн – нужен лишь доступ к интернету и мотивация.

 

Вывод:

Люди не всегда видят дополнительные возможности. Обратите внимание на свое мышление — возможно оно работает лишь по накатанным рельсам и не дает вам двигаться дальше.

.

Практические рекомендации как увеличить доход для разных видов деятельности я дала на мастер-классе «5 зон роста дохода»

.

P.S. Вопросу прокачки денежного мышления мы уделяем много внимания в нашем закрытом клубе «Финансы с Поляничевой».

Пока доступ в Клуб закрыт, но вы можете оставить заявку и гарантированно получить личное приглашение в момент открытия.

Rcnfnb.

Больше рекомендаций на эту тему в нашем видео для YouTube-канала «Финансы на салфетке с Поляничевой».

.

Вы начали движение к своим целям?

Приходите к нам и мы вместе подберем вам решение.
ЗАПИСАТЬСЯ

P.S. Подписывайтесь на Telegram-канал «Финансы с Поляничевой»где регулярно постим собственные полезные материалы о личных финансах, делимся теми статьями, которые считаем интересными, размещаем свои кейсы и кейсы коллег, которые вы не найдете на сайте или в других источниках.


Начните эффективно управлять своими финансами и инвестициями! 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!