Our Blog

Как увеличить доход в несколько раз

  • Image
  • 0

Какое бы мероприятия я не проводила — эфир, марафон, семинар — всегда найдется кто-то с таким вопросом: «Как увеличить доход в несколько раз?».

Прежде чем ответить, я предлагаю этот вопрос переформулировать на такой: «Что я могу предпринять, чтобы мой доход увеличился?». В этом случае вопрос становиться глубже. В таком варианте вопрос становится более осознанным, в нем просматривается и личностный рост, и саморазвитие, и финансовая грамотность. Чувствуете разницу?

Итак, мой ответ.
.

Начните делать маленькие шаги.

Помните, что человек не растет в доходе за один месяц. Сначала происходит накопление знаний. Он определяется чем будет заниматься, как заработать больше.

Вариантов как заработать деньги огромное количество. Только у нас в Клубе я дала список из 200 идей. Плюс участники добавляют свои. Сейчас в списке около 500 идей. На любую профессию я могу набросать десяток вариантов как заработать деньги.

.

Не ставьте себе цель сразу увеличить доход в 10 раз. Если вы зарабатываете 35 000 рублей, не стоит сразу ожидать 350 000 рублей. Не получится сразу перепрыгнуть на эту сумму, потому что у вас разное мышление.

Чтобы зарабатывать 350 тыс. нужно брать на себя ответственность.

Если вы зарабатываете 35 тыс, то скорее всего никем не руководите, и не взяли на себя ответственность. Если 350 тыс., то как минимум, вы руководитель отдела, либо вы суперпрофессионал.

Начните руководить группой, отделом и вы увидите, как ваш доход вырастет.

 

Что значит «начните руководить»? Это значит взять на себя ответственность не только за себя, но и за сотрудников. Научиться с ними коммуницировать и раздавать задачи. Это огромная работа над собой.

 

Повышайте свое образование на курсах или в образовательных клубах.

У каждого из вас (кем бы вы не работали — наемный сотрудник, эксперт, предприниматель) есть 5 зон роста доходов.

И над всеми этими зонами нужно начинать работать прямо сейчас.

Постепенно, вы запустите все 5 зон и ваш увеличивающийся ежегодно доход будет не остановить.

Что это за 5 ЗОН и с чего начинать именно вам?

 

Подробные ответы вы найдете в записи моего мастер-класса «5 зон роста дохода»

Кстати, инвестиции — это одна из зон увеличения дохода.

Но многие не понимают, чтобы ваши инвестиции начали хоть чуть-чуть заметно работать на вас, вы должны инвестировать от 50 000$ (а лучше от 100 000$).

А их еще нужно суметь отложить из текущего дохода. Но об этом уже вы другой статье:).

 

Выводы:

Независимо от того, кем работаете, вы должны пройти 3 стадии: работник — эксперт — инвестор.

Чтобы существенно увеличить доход, вы должны или взять на себя ответственность за кого-либо, или стать крутым специалистом.

Для тех, кто предпочитает смотреть и слушать мы сохранили видео на нашем YouTube-канале «Финансы на салфетке с Поляничевой».

.

Вы начали движение к своим целям?

Приходите к нам и мы вместе подберем вам решение.
ЗАПИСАТЬСЯ

P.S. Подписывайтесь на Telegram-канал «Финансы с Поляничевой»где регулярно постим собственные полезные материалы о личных финансах, делимся теми статьями, которые считаем интересными, размещаем свои кейсы и кейсы коллег, которые вы не найдете на сайте или в других источниках.


Начните эффективно управлять своими финансами и инвестициями! 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!