Our Blog

4 стратегии, которые будут добывать деньги практически без вашего участия

  • Image
  • 0

Знаете ли вы, что мешает большинству людей жить так, как они мечтают?

Ответ прост: деньги и только деньги!

Ведь деньги – это символ определенного отношения к жизни и мерило жизненного успеха. И в нашей жизни они появляются не случайно.

Можно сказать, что деньги – это материализованная форма энергии. Чем больше энергии мы вкладываем в действительно важные для нас цели, тем больше у нас становится денег!

Каждый из нас сам выбирает как он хочет жить, чего он достоин и какое количество энергии готов потратить для осуществления своих мечт.

 

Одни погружаются в каждодневную рутину и забывают о том, что действительно для них важно. Они перестают верить в себя, становятся заложниками собственных страхов и нерешительности. Им проще переложить ответственность за то, что они живут недостаточно хорошо на финансовые обстоятельства, чем начать действовать и что-то менять, тем самым убивают свою мечту.

Другие не сидят на месте, а методично идут к своей цели, к своей мечте, становится преуспевающим людьми и аккумулирует большое количество денег вокруг себя. Кто-то сохраняет и приумножает их в личных целях, другие используют на благо других людей. Но объединяет их умение притягивать деньги и заставлять их работать.

 

Уже более 5 лет я занимаюсь личными финансами и помогаю управлять, сохранять и приумножать капиталы успешных людей. За это время я научилась смотреть на деньги другими глазами и теперь хочу поделиться с вами тем, что узнала и применила сама.

Я хочу помочь вам создать ваш личный «банкомат» будущего, механизм, который будет добывать для вас деньги практически без вашего участия. И это будет происходить независимо от вашей текущей работы или бизнеса.

Ведь так же, как каждый человек может научиться водить машину, танцевать или нырять с аквалангом, он может научиться правильно управлять деньгами и заработать свой первый миллион долларов.

Для этого необходимо освоить всего лишь несколько простых принципов.

 

Они укладываются в 4 стратегии, описанные Бодо Шефером в своей книге «Путь к финансовой свободе»:

1. Вы экономите определенный % от своих текущих заработков.

2. Вы вкладываете свои деньги в финансовые инструменты.

3. Вы увеличиваете свои доходы.

4. Вы экономите определенный процент от каждого увеличения своих доходов и опять вкладываете деньги, повторяя пункты с 1 по 4 снова и снова.

 

Если вы будете следовать этим принципам, то в среднем за 15-25 лет вы станете обладателем имущества от миллиона долларов и выше.

И это не чудо. Это математика сложных процентов в действии.

Воспользуйтесь калькулятором и проверьте это на практике.

Ваша, Нина Поляничева.

Тем, кто хочет принадлежать к числу преуспевающих людей, готов изменить свое финансовое мышление и приобрести первые инвестиционные навыки предлагаю посмотреть запись конференции

 

«Управление личными финансами и инвестициями».

 

12 часов только полезной информации от пяти выдающихся спикеров – хедлайнеров в мире личных финансов помогут вам:

— проанализировать свою финансовую ситуацию и сделать свой семейный бюджет эффективным

— составить пошаговый план инвестирования

— защитить деньги от инфляции и выгодно вложить свободные средства уже сегодня

— научиться автоматизировать процесс, чтобы тратить на управление инвестициями не более 15 минут в год

Ознакомиться с полной программой и купить запись можно тут:

Хочу смотреть запись конференции

12 часов от практиков
ПОДРОБНЕЕ
Tags: , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!