Интервью с гуру личного финансового планирования

В начале 2015г. я проходила обучение по личному финансовому планированию в Logic Planning Group Inc. и была на международной конференции, проходившей в Москве.
На нее съехались эксперты с различных континентов: Европы, Северной и Южной Америки, Азии. Они делились своим видением экономической ситуации в мире и новыми инвестиционными возможностями для Россиян.
А после конференции мой коллега Илья записал интервью с Joseph Lazerson (Джозеф Лазерсон), основателем Logic Planning Group Inc.
Джозеф наш соотечественник, живет в США и является гуру личного финансового планирования.
Он не только практик с большим опытом, но и регулярно посещает Россию и делится своим опытом с финансовыми советниками, чтобы мы могли научиться планировать свою жизнь и подбирать правильные финансовые инструменты для себя и клиентов.
А главное – приобрести уверенность в завтрашнем дне!
Для меня он является хорошим примером, как при правильно выработанных привычках приобретается финансовая независимость за 10-15 лет независимо от возраста.
Сегодня у вас есть прекрасная возможность получить много интересной, стимулирующей к действию информации из видео.
Короткое интервью с Джозефом ответит на 10 вопросов:
1. Куда вкладывают деньги богатые люди
2. Как планирует свои финансы семья
3. В чем разница между богатыми и бедными
4. Все ли деньги нужно вкладывать в бизнес
5. Какова разница в сознании и менталитете людей в США и России
6. Какие возможности для создания капитала доступны Россиянам
7. Влияют ли политические волнения на финансовые организации за рубежом
8. Что такое долгосрочное планирование на 20-30 лет вперед
9. Насколько надежны страховые компании и всегда ли они выполняют свои обязательства
10. Могут ли россияне со средним доходом создать свою финансовую династию.
Слушайте и заряжайтесь уверенностью!
Ну что?
У вас уже появилось желание поменять менталитет и начать действовать? Хотите спланировать свою жизнь на 20-30 лет вперед?