Our Blog

10 советов, чтобы не стать миллионером

  • Image
  • 0

Не стать миллионером очень просто! Достаточно просто придерживаться нескольких советов, и успех в этом деле гарантирован!  

 

Совет №1 

Никогда не думай о будущем! Живи одним днем! Трать все, что ты зарабатываешь, и даже больше! Жизнь слишком коротка – проживи ее без оглядки! Ведь ты не знаешь, что может случиться завтра. А вдруг кирпич на голову упадет? 

 

Совет №2 

Влезай в долги! Бери кредиты! Трать, трать, трать! Живи не посредствам! А вдруг ты чего-то не успеешь? Кто, как не ты, достоин машины, яхты, квартиры?!

Живи так, словно этот день последний! Ничего, если в старости ты будешь бедным и больным, зато будет, что вспомнить! 

 

Совет №3 

Сначала трать, а потом откладывай!

А лучше – вообще ничего не откладывай! Жизнь – это вспышка на фоне вечности! Пусть она будет короткой, но яркой! 

 

Совет №4 

Трать все свое время на развлечения!

Учеба – это для слабаков! Если все время учиться, то станешь слишком умным, а таких никто не любит! Зачем забивать себе голову всякой ерундой?

Самосовершенствование – ха, это для зануд! Ты прекрасен с самого рождения! Доставляй радость другим самим фактом своего существования! 

 

Совет №5 

Не инвестируй ни в коем случае! Ведь это очень страшно! Зачем рисковать напрасно?

Лучше все потрать на новую машину. Ведь «инвестиции» нельзя пощупать и погладить! А машина – она настоящая и вкусно пахнет свежим пластиком и бензином! Она ярко блестит на солнце – и ты сможешь днями напролет ею любоваться! 

 

Совет №6 

Ни при каких обстоятельствах не создавай себе «подушку безопасности».

Вообще, что это такое? Подушка может быть только для сна!

Покупай себе самые дорогие и мягкие подушки, ты ведь любишь себя побаловать? Конечно, ведь ты  один у себя такой любимый и единственный! Ты достоин самого лучшего! Поверь, подушка – это хорошее приобретение для вложения денег! Ведь ты сможешь использовать ее для совета №7. 

 

Совет №7 

Храни деньги только в рублях, и только – под подушкой. А лучше – внутри подушки, так надежнее!

Деньги, вложенные в подушку, будут в целостности и сохранности долгие годы! Только не сдавай ее в чистку и не стирай – иначе, это будет отмывание денег, а это – противозаконно!

И не бойся, что твои деньги съест инфляция! Разве можно съесть деньги? Они ведь – несъедобны! 

 

Совет №8 

Никогда не общайся с миллионерами!

Это скучные страшные люди! Они думают только о цифрах и финансах! Хочется зевать, когда они рядом. Чему они могут тебя научить? Еще научат, как стать миллионером, и закончится твоя беззаботная радостная жизнь! Беги от них без оглядки к таким же веселым оптимистам, как ты! 

 

Совет №9 

Никогда не составляй себе финансовый план!

Планирование – удел слабаков! В жизни должна быть интрига! Так интереснее жить! А вдруг, кто-то оставит тебе наследство? А вдруг, ты выйдешь замуж за олигарха или женишься на принцессе? Зачем нужен финансовый план, когда жизнь и без него полна чудес и приключений? Доверься своей судьбе! «Авось» еще никогда никого не подводил! Оставь в жизни место неизвестности! 

 

Совет №10 

Все делай сам! Никому нельзя доверить серьезную работу, кроме себя самого! Сам себя ты точно не поведешь!

Сам решай – откладывать или не откладывать, тратить или еще больше тратить! Твое решение – самое верное! Зачем нужны эти финансовые советники? Не дай им на себе заработать! Будь умнее! Ты же не зря математике в школе учился? Купи себе калькулятор и все считай сам! Это самый верный и надежный способ  что-нибудь подсчитать! Только помни главное правило: не считай в столбик – это сложно, можешь ошибиться! 

 

Если ты следуешь всем этим советам, то ни в коем случае не записывайся к нам на личную консультацию, иначе мы подберем тебе подходящие финансовые инструменты, и ты скоро станешь миллионером! И тогда все твои старания будут напрасны! 

.

Вы начали движение к своим целям?

Приходите к нам и мы вместе подберем вам решение.
ЗАПИСАТЬСЯ

.P.S. Подписывайтесь на канал «Финансы с Поляничевой» где регулярно постим собственные полезные материалы о личных финансах, делимся теми статьями, которые считаем интересными, размещаем свои кейсы и кейсы коллег, которые вы не найдете на сайте или в других источниках.


Начните эффективно управлять своими финансами и инвестициями! 

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!