Our Blog

7 причин из личных финансов, по которым вам не следует читать эту статью

  • Image
  • 0

Если вам нравится ваша текущая финансовая ситуация, и вы не хотите зарабатывать больше денег, то прошу вас, пожалуйста, не читайте эту статью!

 

И тогда вы не узнаете 7 причин, по которым вам не стоит этого делать.

Причина №1

Если вы придете на консультацию в Агентство личных финансов «GoFortune» (предварительно записавшись на сайте www.gofortune.ru), мы перевернем ваше представление о том, что такое личное финансовое планирование.

Вы сразу увидите, что в ваших финансах нужно что-то менять, и делать это надо уже сейчас, чтобы достигнуть всех ваших финансовых целей.

Причина №2

Вы не сможете больше жить без нас, потому что  всю бумажную работу и сопровождение сделок мы берем на себя, а вам даем короткие и четкие инструкции.

Мы всегда будем информировать вас о самых выгодных финансовых предложениях на рынке, и у вас никогда больше не будет неудачных инвестиций или неликвидных активов в вашем финансовом портфеле.

Причина №3

Вы навсегда избавитесь от назойливых телефонных звонков любых финансовых компаний и консультантов. Просто дайте им наши контакты: пусть сначала попробуют продать свой продукт нам!

Причина №4

Друзья начнут вам завидовать. Вы будете выглядеть довольным и счастливым. Потому что в отличие от них, вам есть с кем посоветоваться в любой момент по любому финансовому вопросу.

Причина №5

Вы станете спокойным, уравновешенным и уверенным в себе, потому что ваше будущее будет под контролем. Вас не будут волновать краткосрочные проблемы в бизнесе, увольнения с работы и прочие мелочи жизни. Вам больше не нужно будет заниматься йогой или медитацией, чтобы привести нервы в порядок. Все что вы будете теперь делать – будет делаться исключительно ради удовольствия!

Причина №6

Вы перестанете беспокоиться о своем здоровье и здоровье ваших близких. Потому что мы подберем для вас такие страховые программы, которые покроют все ваши риски. Вы больше не будете бояться болезней, пожаров или цунами. Вы даже перестанете бояться своих соседей сверху или клоунов, потому что к вам придет спокойствие и умиротворение.

Причина №7

Вы всегда будете при деньгах и перестанете брать в долг у коллег и приятелей. Вы забудете, что значит жить «от зарплаты до зарплаты». А в банк будете ходить только для того, чтобы снять накопленные проценты.

Вы найдете тот самый баланс — время/деньги.

Вы будете задавать себе вопрос, почему же вы так поздно пришли к нам? И не будете находить ответа. Вам будет жалко потерянного времени, которое вы прожили без нас!

 

Вы все-таки прочли эту статью до конца?

Значит, самое время записаться на личную консультацию и построить свой финансовый план прямо сейчас!

Перейти к заказу билетов

Это интересно


[vc_posts_grid type=»classic» no=»3″ no2=»2″ more=»true» ajax=»false» text_read=»Далее» text_more=»Посмотреть больше» text_nomore=»Больше постов» text_showing=»Показать» loop=»size:9|order_by:rand|order:DESC|post_type:post»]

Ближайшие мероприятия


Tags: , , , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!