Our Blog

Страхи и «мифы» инвестирования или почему нужно инвестировать уже сегодня

  • Image
  • 0

Консультируя  в области личных финансов уже много лет, я постоянно сталкиваюсь с тем, что люди живут под влиянием страхов и «мифов», придуманных ими самими или навязанных  обществом. В том числе, это касается накоплений и инвестирования.

Часто даже после личных консультаций, некоторые люди берут тайм-аут на обдумывание и тратят бесценное время на борьбу со своими страхами, откладывая «на потом» необходимые шаги к инвестированию.

И основными причинами такого бездействия становятся те самые «мифы», которые не дают этим людям свободно мыслить и принимать правильные решения.

За следующие 7 минут я познакомлю вас с такими «мифами» и постараюсь развеять ваши опасения и страхи. Это не займет у вас много времени.

Узнайте, чего вы боитесь!

Время просмотра: 7 мин

[/vc_column]

Если же вы еще даже не начали инвестировать или у вас остались какие-то опасения или вопросы, приглашаем вас приобрести и посмотреть запись конференции.

5 записей, 10 часов только полезной информации от 5 экспертов-практиков окончательно развеют все ваши «мифы» и помогут сделать свой первый шаг к инвестированию и личному благосостоянию.

И все это за 6 500 руб. (650 руб./час)! 

Давайте построим ваше будущее вместе! Присоединяйтесь!

.

Регистрируйтесь и смотрите записи конференции

Хочу смотреть
Tags: , , , , , , , , , ,

Show Comments (0)

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!